Консультации / Педиатрия

Дергается ножка

Здравствуйте!ребёнку 1месяц и 20 дней проблема в том что время от времени дергается ножка то левая то правая по 2-3секунды 2 -3 раза в день нормально ли это ?очень переживаю по этому поводу((это происходит с самого рождения
Добрый день! Это повод для лечения у невролога, обратитесь к нему очно. Здоровья Вам!