Консультации / Дерматология и косметология

сухость кожи головы.

На голове моей дочки появилась белая корочка, похожая на чешуйки. Смягчала голову маслом и вычесывала их, мыла голову. Какое-то время кожа была чистой, но потом снова появлялась эта сухость. Что делать я незнаю? Сначала я думала,что просто неподходит шампунь,поменяли, ситуация все та же.Может быть это аллергическая реакция или еще что-нибудь.
Здравствуйте! А сколько дочке лет?
Здравствуйте, 4 года.
Здравствуйте! Попробуйте использовать шампунь-пенку от себорейных корочек фирмы "Мустела". И желательно проверить состояние желудочно-кишечного тракта, особенно желче-выводящей системы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.