Консультации / Дерматология и косметология

Что это и как лечить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить? На костяшке правой руки(указательный палец) стала шелушиться кожа. Потом очень сильно чесалась. Растрескалась и теперь слезает, а по краям образуются небольшие волдырики. В прошлом году была беременна и было также.В воде вожусь часто, с бытовой химией контактирую постоянно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это острая экзема, которая осложнилась присоединением инфекции.