Консультации / Гинекология

проблема с месячными

Здраствуйте. У меня возникла такая проблема: сначала была задержка 4 дня, потом чуть-чуть пошло 1 день, теперь через день то мажется, то капает . И таж уже 10 дней. Что это может быть? Мне 37 лет, может климакс?
Здравствуйте! для климакса таки симптомы не характерны.Сделайте тест на беременность, если тест отрицательній, то Вам необходимо пройти обследование (УЗИ малого таза, половые гормоны и т.д.). Это можно сделать у нас, записавшись по телефону 044-599-77-66