Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать результаты иммуноферментный анализ крови

Здравствуйте, моему ребенку 2 г. 10 мес. Он очень часто стал болеть после оформления в детский сад и я решила пойти с ним к иммунологу. Помогите пожалуйста расшифровать результат иммуноферментный анализ крови: Human Herpes Virus 6 IgG 0.551 ОП. Авидность ЦМВ (Cytomegalovirus, CMV) IgG 30.3 %. Авидность Epstein Barr VCA lg G 75.2 %. ИНФЕКЦИИ Возбудитель аспергиллеза (Aspergillus fumigatus) IgG 0.577.
Расшифровывать нечего. По результатам указанные инфекции когда-то перенесены.