Консультации / Стоматология

Ребёнку 2 года сгнили два верхних зуба

Здравствуйте.Ребёнку 2 года, сгнили два верхних зуба.Остались только корешки.Сходили к стомотологу сказали надо будет удалять. Но сейчас удалять отказались.Сказали:"Ждите когда начнется обострение,опухнет губа." Он жалуется на них.Но врач стоит на своём. Подскажите пожалуйста, правельно ли это?Можно ли из-за этого стрелять в ушах?И что нам делать?
Здравствуйте! Вам надо срочно удалять зубы, идти к хорошему специалисту. Почитайте об осложнениях при нелечении зубов у детей на моём сайте www.childentist.ru