Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ноге растут и чешутся

2 года назад появилось пятно на левой ноге размером с рублевую монету. через год появилось на второй ноге там же. летом оно сгорело на солце, и через месяц опять появились там же такие же пятна, и краснеет пятно все больше , и чешется сильнее. год назад врач дермотолог сказала это проблема сосудов. выписала таблетки и этнорас гель. и все. честно не помню какие таблетки. сейчас я начал кардинально лечиться. и делать все что скажут. Я сдал анализы на кровь мочу- все в порядке абсолютно, немного отклонения по почкам. выписали канефрон 3 упаковки. возможно отклонения потомучто я уже пил большое количество таблеток. Флюраграфия -в норме ФГДС- диагноз хронический гастрит Консультация сосудистого хирурга. он проверил все вены сказал все просто отлично. направил на УЗИ нижних конечностей светить сосуды. Консультация врача эндокринолога ,все в норме-отправила на УЗИ щетовидной железы, все в норме сказали Йодомарин попить, у нас плохая экология в городе. и отправили сдать анализы на гормоны. Мужской смотровой кабинет-сказали все в норме. у меня демодекс-подкожный клещ, его я тоже лечу уже долго, он проходит и снова начинается. на фотограффии список того что я принимаю и мажу. делаю все ничего не пропускаю. пятно перестало часаться, но оно растет подскажите . что еще мне сдать какие анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо исключить красный плоский лишай, обратитесь для повторного осмотра к дерматологу.