анонимно (Женщина)
Добрый день! В мае родила дочь. Объем головы при рождении 36 см(объем груди 35 см, рост 56 см, вес 3530 гр). В 1 месяц было сделано УЗИ, которое выявило "легкое…
Александр Тихонов (Женщина)
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос...Родилась дочь 23.02.16. Вес 3100, рост 52 см. На вторые сутки появилась желтуха, билирубин 320, сейчас билирубин 260. Домой их не отпускают. Проводится фототерапия. Сегодня…
анонимно (Женщина, 41 год)
Здравствуйте.У нас ребеночку два месяца.Очень плохо спит.Днем может поспать пол-часа и все.И в течении дня может еще заснуть несколько раз по 5 минут и проснутся.При этом когда в дреме сильно…
анонимно (Женщина, 41 год)
анонимно
Добрый день. Дочке 1,5 месяца, при выписке из роддома поставили диагноз "гемангиома носогубной области", лечения не назначили. Педиатр отправляет к онкологу, а затем к хирургу, чтобы затем удалить опухоль. Можно…
анонимно
Добрый день! Мой малыш родился с весом 2850 и ростом 50 см на 41 неделе. Пока не было молока, ребёнок потерял почти 300гр, из-за чего врачи не хотели отпускать с…
Малофеева Нина
Здравствуйте! Моей внучке 3 недели от роду, родилась путем кесарева сечения с весом 3150, выписали из р/дома 2994, сейчас 3180.Участковый педиатр настоятельно рекомендует моей дочери докармливать ребенка смесью. Моя дочь…