Консультации / Неврология

Прием лекарств

Здравствуйте, Алла Григорьевна Врачом- неврологом назначено лечение: бетагистин 2р в день до 3 мес, цитофлавин 2т/2 р в день - 1 мес, кавинтон комфорте 1т/2 р -2 мес.Прочитала, что цитофлавин и кавинтон одного действия. Эти препараты принимать одновременно или по истечении месяца, когда закончу принимать цитофлавин? Можно ли сочетать лечение этими препаратами с лечением, назначенным маммологом: фолиевая кислота - 2 мес, эстровэл - 2 мес? Спасибо.
здравствуйте, цитофлавин и кавинтон имеют совершенно отличительное фармакологическое действие и дополняют в лечении определенных диагнозв. принимайте лечение. наблюдайтесь у невролога.
Алла Григорьевна, спасибо за разъяснения, но ответьте пожалуйста на второй вопрос по поводу приема фолиевой кислоты и эстровэла. Сочетаются ли эти препараты с препаратами, которые я уже принимаю: кавинтон, цитофлавин, бетагистин. Спасибо.
здравствуйте, да сочетаются