Консультации / Педиатрия

Увеличена задняя грудка у ребенка 8 месяцев

Обнаружила у своей малышки увеличенную припухлость на задней левой стороне груди, у ребенка 8 месяцев. Ребенка данная припухлость не беспокоит, она Очень активная!!! Даже не сразу заметила. Что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте! очень сложно понять, не видя ребенка. Для начала я бы рекомендовала обратиться к хирургу, доктор осмотрит малышку и даст рекомендации по дальнейшему обследованию или лечению. Понимаю, что в поликлинику идти страшновато из-за ОРВИ, я рекомендую Вам защитить и себя, и ребенка гелем виферон в носик,а по приходу домой обязательно промойте носик морской водой С уважением, Бутузова Олеся