Консультации / Стоматология

Зубная боль на теплую еду

Здравствуйте! Лечила зуб пол года назад, поставив лекарство для умиртвления зуба,на следующий день после этого была адская боль проходив с болью три дня, пришла к врачу сказал что нерв по середине стал камнем , убрав этот камень опять поставил лекарство зуб болел , но не на столько после удалив нерв запломбировал два, три дня болел потом прошел, через какое то время казалось что реагирует на сладкое, но на днях простыла и зуб реагирует на теплую еду очень сильно, сходила к врачу он говорит что это из за того что я простыла, так ли это или что то другое может быть, по снимкам каналы корня хорошо опломбированы и нет воспаления. Подскажите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Очень сожалею, но качество снимка таково, что лучше бы его не было, мы бы с Вами хотя бы честно понимали, что его нет. Сделайте пожалуйста качественный цифровой снимок, пришлите его и я смогу Вам ответить. Лопатин.