Консультации / Урология

Мужское бесплодие

С мужем два года пробуем завести ребёнка,но всё безрезультатно.Хотя от первого брака и у меня,и у него есть дети.Мне 29 лет,мужу 37.Первый раз сдали спермаграмму,врач сказал что у мужа бесплодие.Когда сдали повторно спермаграмму,результат немного лучше,но всё же диагноз тот же.Можно ли с такими результатами забеременеть естественным путём?Возможно ли повысить качество и количество сперматозоидов? Если да,то какими препаратами!?
К вопросу приложено фото
Шанс есть , но очень маленький. Курс лечения у уролога должен вам помочь. И дополнительная информация о количестве дней воздержания перед анализом здесь https://youtu.be/Tq3aCFPSx2s.
Можно ли с такими результатами забеременеть естественным путём?Возможно ли повысить качество и количество сперматозоидов? Если да,то какими препаратами!?
Возможно , но на это может уйти лет 10. Качество и количество сперматозоидов можно попробовать увеличить если знать причину их небольшого количества.