Консультации / Педиатрия

Диета кормящей мамы

Добрый день,скажите пожалуйста ребенку 1 год 1 месяц мы в 11 месяцев попали в больницу с проблемами в кишечнике были спазмы рвоты и кровь малинового цвета вместо кала нам хирург раздул обошлось без операции слава богу на 4 день нас выписали но прописал диету но какую именно не сказал я кормлю ребенка грудью и хотела бы знать какую соблюдать диету мне и ребенку чтобы не повторилась опять также малышка не ходит в туалет по 2 3 дня по большому она очень активная
Добрый день! первостепенно детям с проблемами с кишечником ограничивают молочное, именно по причине трудностей его переваривания возникают запоры и прочие проблемы. Маме тоже исключается молочное. Здоровья Вам!
Спасибо а еще такой вопрос сколько нам с ребенком нужно соблюдать диету
При склонности к запорам такая диета должна быть постоянной
Добрый день но можно пожалуйста подробно написать о диете какие крупы какие фрукты соки нам можно
Каши можно все, кроме манки. Каши должны быть безмолочными. Фрукты и соки все можно