Консультации / Педиатрия

Аллергия на белок коровьего молока

Подскажите, пожалуйста, можно ли маме есть продукты на основе козьего молока, при аллергии у ребёнка на коровье молоко? Мы на гв., 4 месяца.
Добрый день! Если есть непереносимость белков коровьего молока, в 90% есть и непереносимость белков козьего молока тоже. При пищевой аллергии у малыша для мамы следует порекомендовать , вообще, безмолочную диету. Для начала на месяц. Дальше смотреть по состоянию.