Консультации / Педиатрия

Срочно Нужна консультация врача

Добрый день, у нашего новорожденного малыша в последнее время оч. плохой сон. капризничает до и после приема пищи (молока) . Почему капризничает????. Жена в данный момент не может кормить грудью, что посоветуете если перейдем на питание смеси ??? Если и жена и кормит грудью ну все равно после приема капризничает , плохой у ребенка сон(((( Пожалуйста подскажите что вообще делать ??? и что может быть - это происходит на протяжении 2-х суток , до этого все было ок. С Уважением.
Здравствуйте! Сразу скажу, что в данной ситуации может быть масса причин капризов у малыша. Возможно у ребёнка кишечные колики, что свойственно малышами первых трёх месяцев жизни. Если малыш находится на грудном вскармливании, значит имеются погрешности в питании мамы. Может быть причина - нехватка молока, ребёнок недоедает и вследствии возникает беспокойство. Может быть ребёнка беспокоят боли в животе не связанные с кишечными коликами. Понимая Ваше беспокойство, рекомендую Вам обратиться к педиатру с целью осмотра малыша и подбора молочной адаптированной смеси. В 1 месяц малышу проведут УЗИ органов брюшной полости, головного мозга и исключает патологию со стороны этих органов. С уважением Олькова А.А. Всего Вам хорошего!