Консультации / Стоматология

Боль от бурмашины

Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой, что с 6 лет никогда не ходил к стоматологу, но зубы чистить не переставал. Сейчас 15 лет, вроде уже не маленький, а от ощущения бурмашины хочется повешаться прямо в кресле у стоматолога. Когда я спрашивал можно ли как-то вколоть обезбаливающее или что-то в этом роде, он мне ответил что ни один врач не будет тебе так делать ради одной процедуры, так же во время сеанса очень часто выпендривался. Но вопрос заключается вот в чём, как избавиться от этой жуткой боли от бурмашины? Зубы очень чувствительны к холоду.
Добрый день! Стоматология современная немыслима без применения анестетиков для того, чтобы пациент не ощущал боли во время лечения зубов. Нужно найти врача, который не откажет в использовании местной анестезии даже для лечения маленького кариеса. С уважением.