Консультации / Гинекология

Синехии у девочки до года 9 мес

Добрый день. у дочки (9 мес) впервые обнаружили синехии. выписали крем овестин. но ему есть наш отечественный аналог крем орниона, с тем же действующим веществом и в той же дозировке. в этом и вопрос- так же ли эффективен наш крем в лечении синехий или дорогой аналог все же лучше? заранее спасибо за ответ.
Добрый день. К сожалению, у нас нет достаточной базы для сравнения эффективности этих препаратов. Странно, что сейчас есть сложности с приобретением назначенного крема, обычно, его можно свободно купить в любой аптеке. Но если у вас есть есть какие-то моменты, лучше обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом .