Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

добрый день! после охоты (сильно переутомился по снегу и постоянно в нагрузке +дорога) на утро началась аритмия! поехал на скорую, сказали что фибриляция предсердий и пульс 103-157, мне 29 лет. делали экг, потом укол лекарст, и чарез часов только 5 сердце выровнялось и все как ни в чем не бывало, болей ни каких не было. стоит ли беспокоится на сколько опасно? или просто не нагружать так сильно себя? записан на прием только аж 27 числа.
К вопросу приложено фото
Стоит сходить к кардиологу, до этого не нагружайте себя
Ну по ЭКГ видно этот уже фибрилляцию?
исходя из того что ритм не регулярный, зубцы Р в большинстве отведений отсуствуют, ЧСС на ЭКГ 140 в мин - стоит расценивать как фибрилляцию предсердий (единственно что смущает скорость регистрации ЭКГ и заявленной ЧСС)