Консультации / Урология

Эритроплазия Кейра

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сдал в онкологии анализы обнаружили эритроплазия Кейра но сказали нечего пока нет страшного надо две недели пройти курс лучевой терапии я прошёл потом сказали через три недели обратится к урологу на осмотр но прошла только неделя у меня покраснела головка и крайняя плоть белая шелуха такое ощущения что кожа облезает и щипет я мою детским мылом и посаветовали мазь Метилурацил.Может уже стоит показаться врачу или ждать две недели может спадет покраснение?Или такая должна быть реакция после облучения? Можно мазать мазью и мыть детским мылом или нельзя?
Реакция на лучевую терапию
Подскажите мыть мылом детским и мазать мазью Метилурацил можно?Это не будет вызывать раздражения?