Консультации / Андрология

Добрый день могу ли я планировать ребенка с пиоспермией

Лечюсь уже пол года, сначала была и астенозооспермия с тератозоспермией и гемоспермией и в добавок вирус герпеса. Прошол курс лечения да ни один, лечили простату и вышеупамянутый вирус и антибиотики и физио и спринцовками. В итоге от части приговоров удалось избавиться. Но пиоспермия все же осталась. вопрос: есть ли риск для плода с лейкоцитами 1,75млн при попытке зачать ребенка? если да то что следует принимать чтобы данный показатель привести в норму
К вопросу приложено фото
Это признак воспаления в простате - простатита. Есть риск , что инфекция проникнет в матку и вызовет у женщины воспаление, поэтому секс только в презрвативе. Необходимо вылечить простатит. Инсталляции в уретру категорически запрещены Европейской Ассоциацией урологов изза риска инфицирования простаты.