Консультации / Дерматология и косметология

Дрожжи

Здравствуйте!Моей дочке16 лет.Вот уже несколько лет мы боремся с угрями на её лице.От различных препаратов получали только временное улучшение.Я прочитала в одном журнале,что нужно принимать дрожжи с серой.Что вы думаете по этому поводу?Моя дочка склонна к полноте,хотя и не полная.Как дрожжи повлияют на её фигуру.Спасибо!
Добрый день. В своей клинической практике я не назначала данную комбинацию для лечения акне, поэтому не могу дать свои комментарии.