Консультации / Педиатрия

Желтушка у новорожденного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок родился с желтушкой, до месяца ничем не лечили. В месяц билирубин был 146, начали пить две недели урсофальк и фосфоглив. К концу лечения и сейчас ( 3 день идёт после окончания приема препаратов) стул у ребёнка зеленого цвета. Находиться на грудном вскармливании. Что это может быть? Заранее спасибо.
Добрый день! Зеленый стул не от препаратов и не от билирубина, это говорит о нарушении микрофлоры, дисбактериозе. Для его коррекции назначают хилак + бифидумбактерин. Здоровья Вам!