Консультации / Стоматология

Выпадает зуб не по порядку

Здравствуйте , сыну 6 лет. Шатается первый наш зуб - второй правый резец. Я читала, что выпадать зубы должны в том же порядке, что и вырастали (у нас поздно - в 7 мес центральный резец). Не повлияет ли рост зубов непопорядку в будущем на прикус и ровность?
Здравствуйте! Повлияет,если это действительно второй..(фото нет) Почитайте о порядке и сроках прорезывания зубов на моём сайте www.childentist.ru