Консультации / Педиатрия

Грипп

Дочери 2 года и 4 месяца . Заболели гриппом . Ночью 2 раза роднималась температура ставили свечи. Утром поехпли в поликлинику. Прописали хиконцил,),анаферон, обильное питье ,ревит и свечи. Проблема в том что дочь не в какую не пьет суспензии . Можно ли дать хиконцил с йогуртом например. Или передти на таблетки.
Добрый день. можно с любым напитком (только не грейпфрутовый сок). Таблетки вряд ли - дозу подсчитать трудно, горькое. С уважением, Климова Ю.А.