Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилофарингит

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста с октября никак не могу выздороветь,лор уже три раза промывал лакуны миндалин,прижигал заднюю стенку глотки раствором серебра и бетадином и делал внутригортанное вливание,была на КТ носовых пазух все нормально,была у гастроэнтеролога выписал омез на ночь месяц пить,гастроэнтэрологический рефлюкс.Плюс у меня бронх.астма.10 дней назад была у лора и сказала,что миндалины чистые,а задн стенка глотки щипит и приносит дискомфорт,выписала флуимуцил антибиотик на 7 дней до этого пила хемомецин,пока дышала флуимуцил а/к на 5 день начала чихать видать что то подхватила и вот сново щипет горло.Подскажите,что еще можно попринимать?
Добрый день! Вы сдавали какие-либо анализы (клинический анализ крови, посев на флору)?