Консультации / Педиатрия

Аллергия и жидкий стул после смеси

Здравствуйте!!! Очень прошу помочь нам!!! Сыну 4 мес. мы на смеси, кушали Нестожен, началась аллергия, перешли на Беллакт, аллергия сохранялась, затем кисломолочную Малютку и просто Малютку, аллергия не прошла, Нестожен низколактозный начала давать, сыночек не ест его, сейчас просто Малютку кушает и аллергия не отступает, да ещё жидкий стул на протяжении месяца .Анализ кала нормальный! Подскажите , что делать???
Добрый день! Это говорит о том, что это очень тяжелые для ребенка смеси! Они не перевариваются и плохо усваиваются, вызывая воспаление в кишечнике и аллергию . И не верится, что при всем при этом анализ кала будет нормальный( мне нужно видеть его, чтобы делать выводы, но и так очевидно, что ничего нормального тут нет. В таком случае смесь меняют на более легкую и качественную - нутрилон ГА, Фрисо ГА, также для помощи пищеварению курсом дают креон, хилак, бифидум. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.