Консультации / Гинекология

Побочные эффекты от циклоденона

Врач выписала циклоденон, после длительного стресса сбился цикл, один месяц пришли с задержкой в 9 дней, второй во время, на третий месяц задержка была 16 дней. Назначила безо всяких анализов (только осмотр). Начала принимать в этом месяце и буквально с первой таблетки стала болеть грудь, с каждым днем по нарастающей. Сейчас боль достаточно сильная, хотя пропила только 6 таблеток + к болям в груди добавилось депрессивное настроение, заметила мысли которых раньше никогда не было. К врачу попасть никак, на ближайшие две недели все талоны закончились. Боюсь, что дальнейший прием навредит моему здоровью еще больше. Нормальны ли такие побочные эффекты при приеме данного лекарства? И, может быть мне необходимо сдать кровь на гормоны либо узи?
Добрый день. Так как я не владею вашей ситуацией, вам лучше задать эти вопросы вашему лечащему врачу , который назначил вам этот препарат.