Консультации / Педиатрия

У 2месячного ребенка аллергия

Здравствуйте помогите пожалуйста, моему ребенку 2 месяца у неё на щеках шелушится кожа и маленькие совсем красные прыщики, мы на искусственном вскармливании, нам наш врач сказал поменять смесь, мы меняли всёровно не чего не проходит. Что нам можно применять?
Добрый день! Увлажняющий крем на щеки для атопичной кожи, защитный - перед выходом на улицу (за полчаса примерно). С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо вам огромное за помощь...а крем покупать специально для атопичной кожи?
Добрый день! Да, существуют специальные линии продуктов для атопичной кожи, которая нуждается в увлажнении. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо большое....а насморк 2-х месячному чем можно лечить?нам выписывали капли эти капли как йод, только название не помню, Дак они нам не помогали вообще.
Добрый день! С этим не смогу помочь: нос надо видеть. Важно увлажнение воздуха в спальне, промывание носа с Аква Марис 3-4 раза в день. С уважением, Климова Ю.А.