Консультации / Педиатрия

Результат анализа на дисбактериоз

Здравствуйте, ребенку 2,6 лет, сдали анализ на дисбактериоз, результат наличие золотистого стафилококка 10*2, при этом устойчивость ко всем фагам, было расстройство стула с болью в животе пропили 5 дней стопдиар, подскажите пожалуйста как можно от него избавиться, если к фагам устойчивость?
Добрый день! Не только фаги устраняют стафилококк. Есть схемы с антибиотиками, с питьем хлорофиллипта + дополнительная коррекция микрофлоры хилаком и бифидумом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна