Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализов на паразитов

У дочери 15 лет переодические головные боли, боли в желудке, тошнота сухой кашель уже 2 месяца сдали анализы на паразитов, к врачу записанны, хотела узнать что значат эти показатели. Особенно эхинококк беспокоит. Название теста Результат Ед.изм Референтный интервал Диагностика паразитарных заболеваний Антитела к лямблиям IgM не обнаружены Антитела к лямблиям IgG не обнаружены Антитела к описторхисам IgG 0,392 обнаружены (Крит. уровень: 0,149) Антитела к трихинеллам IgG 0,598 обнаружены (Крит. уровень: 0,15) Антитела к эхинококку IgG 0,227 обнаружены (Крит. уровень: 0,168) Антитела к аскаридам (Ascaris limbricoides) IgG 1,511 положительный (Крит. уровень: 0,295) Ед
Здравствуйте. Для того, чтобы на основании такого метода обследования предположить наличие глистов, необходимо сдать анализ еще раз - через 2-3 недели. Тогда по динамическому изменению показателей можно будет сделать какие-то выводы.