Консультации / Гастроэнтерология

Распирающая боль в левом подреберье слабость потеря веса

Добрый день. Надеюсь мне здесь помогут разобраться с моей проблеммой. Т. К. ни один врач не может помочь. У меня ноющая боль в левом подреберье. Бывает как будто что то распирает изнутри. Бывает режущая. И всегда слева,кусочки неперевариваемой пищи в кале, слабость Так же газы и бурление именно слева. потеря веса с 90 до 84. это продолжается уже 4 месяца. Сдал уже кучу анализов. 1.Общий анализ крови- в норме. 2. КТ грудной клетки-в норме. 3. МРТ брюшного и забрюш нного пространства.- добавочная долька селезенки и хронический холециспанкреатит. 4. ФГС желудка- все хорошо 5. УЗИ толстой кишки- все хорошо. 6. Сдал даже на онкомаркеры. ( СА 72-4, СА-242. СА19-9, КЭА) все в норме. 7.кал на скрытую кровь- отриц. 8. Кал на дисбактериоз- пониженная кислотность и повышение клебсиеллы 10*7. 9, Сдавал мокроту-обнаружили нити мицелия гриба. из-за этого было першение в горле по утрам после курса макмирора вроде стало лучше. Проходил лечение у гастроэнтеролога. Пропил: макмирор 2 таблетки после еды 3 раза в день, тримедат 1 таблетку 3 раза в день за пол часа до еды 14 дней . После макмирора пил БАК- СЕТ 14 дней 1 таблетка 1 раз в день во время еды и фестал 2 таблетки три раза в день во время еды. И диета -все пареное вареное ничего свежего и жаренного. Никакого эффекта. только кал вроде стал без кусочков неперевариваемой пищи. Терапевт назначал курс оллохола -никакого эффекта. был у невролога он отправил меня на магниты и выписал успокаивающее спитомин одну таблетку на ночь. . Но боль не проходит. бывает даже чувстово что хочется в туалет после того как только что сходил туда. Я уже не знаю что там еще обследовать. Чтоб выяснить причину. Прошу дать ответ. Заранее спасибо
Есть функциональные нарушения кишечника - синдром раздраженной кишки, лечение этого синдрома совместно гастроэнтролога и психиатра, т.к. основная причина в эмоциональных нагрузках. Но есть еще и клебсиела в кишечнике, в анлизе должна дыть чувствительность к антибиоткам, по которой и назначают необходимый препарат.