Консультации / Педиатрия

Проблема с набором веса

Здравствуйте! Дочке 9мес, мы последние 3месяца перестали набирать вес, в 6мес, весили 7400,и в 9мес весим 7400,рост-71см,ог40см,ог40см. Подскажите, с чем может быть это связано и бывает ли это у детей?
Добрый день! Бывает, если у ребенка проблемы с пищеварение. так бывает при дисбактериозе, неправильно введенном прикорме, раннем введении молочных продуктов, неподходящей смеси и тд. Нужно разбираться. Обычно проблема решается коррекцией питания, курсом пробиотиков и ферментов (хилак, панкреатин), элькара. Здоровья Вам!