Консультации / Офтальмология

Ребенок уколол глаз веткой

Здравствуйте! Сын (5 лет) нагнулся поднять что-то и когда встал как то попал себе веткой. Она могла быть острой. Теперь глаз ближе к переносице красный и какой то белый бугорочек среди красноты появился. Прошу, подскажите что это и что делать? Опасно ли это? К врачу пока не могу попасть, грудничка не с кем оставить. Фото глазика прилагаю. Буду очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть опасно. Срочно обратитесь к офтальмологу. Младшего ребенка возьмите с собой или попросите кого-нибудь Вам помочь.