Консультации / Стоматология

стоматология

Ребёнку 8 месяцев. Появились черные точки на нижних зубках(у нас из всего то 4). обратились к стоматологу, сказал, что делать не чего не нужно. Молочные зубы не сохраняют. Но я всё таки переживаю. Подскажите, что делать?
Добрый день!Молочные зубы не только сохраняют,но их и лечат,а точки могут быть просто налетом.Сходите к другому детскому стоматологу!