Консультации / Сексология

Пропадает эрекция или быстрое семяизвержение

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, что можно с этим сделать. Мне 21, отношений не было больше года, как и половой активности. Встречаюсь 4 месяц с девушкой, ей 24 очень сексуальная и привлекательная. Первый секс провалился, была отличная эрекция во время ласк , но член упал, как только пробовал войти. Второй раз была отличная эрекция, но в процессе фрикций отвлекся, чтобы не закончить быстро, и снова эрекция подвела. Решил отдохнуть и не нервничать, больше двух недель прошло, девушке было страшно выступать в контакт, предыдущие попытки очень сильно ее расстроили, долго переживала. На третий раз снова неудача... На этот раз быстро эякулировал, после первых же фрикций. веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, не пью, не курю, небольшие стрессы на работе,при мастурбации таких проблем не возникало... Боюсь очередной раз расстроить девушку.Испытываю при ней сильное возбуждение, эрекция до акта хорошая. Девушка сильно переживает, что так и будет продолжаться. подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Здравствуйте! При длительном воздержании практически у любого мужчины при новом сексуальном контакте могут возникать нарушения эрекции или преждевременная эякуляция. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. Если сильнее Вас беспокоит сильнее нарушение эрекции, то вначале с постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту, что снизит тревогу и позволит привыкнуть друг к другу, и только затем непосредственно коитус. В вашем случае при последнем контакте эрекция наступила, но произошла быстрая эякуляция. Полезно ограничить мастурбацию за несколько дней до предполагаемого сексуального контакта и увеличить частоту сексуальных контактов. Если продолжительность повторных половых актов в течение одной-двух недель не будет увеличиваться, то можно использовать анестезирующие спреи, наносимые на головку полового члена. Причины быстрой эякуляции могут быть как психологические, так и органические. Разобраться в диагностике можно лишь на индивидуальной консультации у врача сексолога.
Есть небольшая проблема-отсутствие данного специалиста. Есть только андролог - уролог. Но я не знаю как им изложить проблему, показаться совсем необразованным. Сейчас сильное расстройство из-за неудачи. Думаю проверить половую систему, вдруг есть проблемы или в этом необходимости пока нет?
Консультацию с врачом сексологом можно провести дистанционно по скайп. Андролог-уролог не сможет выявить и решить психологические факторы проблемы. Проверить половую систему можно в качестве профилактики, однако большой необходимости в этом нет.