Консультации / Неврология

Доросопатия ШОП

Помогите пожалуйста! как точно звучит мой диагноз, мне врач не признается. МРТ почти никаких проблем не выявило, как он говорит Рентген вот выявил "дороспатия шей остеохондроз...?" Что на самом деле, спасибо Вам огромное!!! Жалобы- постоянные головные боли Ставили диагнозы - ВСД, ГБН, гипотонию, психовегетативный синдром и прочее Все лечение было неэффективным (включая транквилиз. типо стрезам, а/д типо паксил; ноотропы типо пикамилон, мексидол, и прочее).
К вопросу приложено фото
НЕ видя вас не могу ставить диагноз только на заключении обследования