Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Здравствуйте!Хотела бы попросить у Вас совета для подбора спортивного питания для дочери. Ей 14 лет, рост 165 см,вес 48 кг. Занимается плаванием, 10 тренировок в неделю по 1,5- 2 часа + школа и домашнии задания. Будьте любезны, посоветуйте, что можно принимать в ее возрасте, чтобы на все хватало сил)
Здравствуйте! Витамины C, D, группы B, минералы магний и цинк. Фолиевую кислоту. Протеин - казеиновый 3 раза в день по 25 гр дополнительно к питанию, один раз перед сном. Сразу после тренировки (но 1 раз в день) сывороточный протеин 25 гр, лейцин 2,5 гр и 1 ч.л. сахара, через 20 мин медленные углеводы (бутерброд). Утром, даже рано - овсяная каша (небольшую порцию). Для перекусов хорошо делать коржи из безглютеновых злаков с низким гликемическим индексом (овес, греча, цельный рис, кукуруза, квинойа), можно добавлять суперфуд - семена чиа, конопляный протеин, ягоды Годжи (также в овсяную кашу). Желаю удачи и спортивных достижений!
Спасибо Вам огромное за ответ!