Консультации / Стоматология

Проблема с верхней челюстью

После удаления кисты 15 .03.2016. На месте 5 зуба слева начались проблемы. Ноющие и острые боли в верхней челюсти слева отдающие в мягкие ткани щеки и в сторону глаза. Состояние припухлости(набухания) десны с левой стороны сверху. Иногда челюсть как бы теряет подвижность( если у верхней челюсти она вообще есть).киста в пазухе с прошлого (2015 года август месяц). Нет ли у кого нибудь совета что делать в такой ситуации. Есть кт, МРТ, 2д, - нет только лечения.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Судя по всему в данной области очаг воспаления. Найдите опытного стоматолога - хирурга, он осмотрит Вас, снимок и скорее всего сделает ревизию данной области, удалит причину воспаления и Вы будете себя нормально чувствовать себя через некоторое время. Выздоравливайте. Лопатин.