Консультации / Стоматология

Может ли капа сломать зуб

После брекетов носила капу около года, потом года полтора не носила. Последние 2 недели стала одевать капу. Сегодня прикусила зубом что-то твердое и отломился кончик переднего зуба. Может ли капа повлиять на ломкость зубов?
Здравствуйте. Каппа точно не может повлиять на прочность зубов. Скорее всего, есть другая причина или случайность
Спасибо.