Консультации / Отоларингология

Боль в лобной части после пункции

Добрый день! Вчера был на приеме у ЛОРа, было подозрение на гайморит, сделал рентген оказалось действительно гайморит. Врач сказал, что нужно делать пункцию. При процедуре с обеих сторон гной. До этого всего три дня держалась температура 37,2, был заложен нос и был отек в носу. Вчера после пункции, дома температура поднялась до 38 но в течении дня снизилась до 37 и так держалась до сна. Сегодня утром померил температуру, 36.8, но стало очень сильно ощущаться боль в лобной части, при малейшем кашле или нагибании. Врач прописал мне до среды принимать Цефутил, Инспирон, Фексофаст, Pshyk гипертонический и сложную мазь в нос. Скажите пожалуйста, такое резкое ощущение боли это нормальное явление или нет? Спасибо!
При синусите такое возможно. Назначенное Вам лечение должно привести к выздоровлению.