Консультации / Неврология

Диагноз-компрессионный перелом

Добрый вечер. Летом сын упал, было предложено лечь в стационар, но он отказался (думал отлежится и все пройдет, молодой 21 го, нас не послушал). С 1. 11. спина стала болеть повторно, обратились к врачам, был сделан ренгент, МРТ и установлен диагноз-компрессионный перелом. Назначили лечение-аэртал, мидокалм ( в таблетках), сами добавили баралгин (в уколах).Сын уже пропил 2 курса, на 17.12 (1,5 месяца) улучшений нет. Еле ходит. В больницу не госпитализируют. Вопрос - к кому обратиться для доп. обследования и как долго будет болеть спина.
мне нужно видеть описание МРТ, обязательно ношение корсета , без него вообще не ходить, и в обязательном порядке пройти курс терапии MBST , она поспособствует ускоренному сращению костей в пострадавшем отделе позвоночника, иначе могу быть тяжелые последствия, также пройдите на всякий случай денситометрию, конечно парень молодой но нужно все исключить.