Консультации / Онкология

Отправили умирать домой

Здравствуйте. У моей мамы в октябре 2015 бы обнаружен рак молочной железы 3 ст., прооперировали только в конце апреля 2016 г., так как у нее был обнаружен гепатит С, и врачи не знали, что делать и кидали стрелки друг на друга. Прооперировали, удалили грудь и лимфоузлы, и отправили домой пить тамоксифен по 1 таблетке в день. Провели через пару месяцев после операции МРТ, нашли множественные метастазы в кости и позвоночник. Сказали продолжать пить тамоксифен по 1 таблетке в день и все. Других лекарств не выписали ничего, сказали приходите через год, сделаем МРТ заново. Прошли анализы на печень, фиброз печени – F3. Все время она пила и пьет таблетки для печени (фосфоглив и др.). С середины ноября у нее усиливались боли, было терпимо, но сейчас (пару дней) у нее очень сильно при ходьбе начала болеть спина, грудная клетка со стороны где удалили, стала мало ходить, когда ложится на кровать становится лучше. Ставит по 3 укола трамадола в день, клеит на себя Дюрогезик матрикс (2 по 50г). Уколы помогают чу-чуть, а от наклеек эффекта скорее всего нету, так как все болит. Отдышка, когда встает с кровати, говорит, что жмут ребра. Сходила на днях сделала рентген спины врачи опять ничего не говорят, сказали ставьте уколы и все. Больше ничем помочь не может, так как выписывают самые сильные препараты (Трамадол уколы и таблетки и наклейки Дюрогезик матрикс). Все врачи отправляют домой умирать, говорят, что ничего уже сделать нельзя. Неужели это все или можно еще что-то предпринять? Может есть где экспериментальное лечение? Может препараты более сильные? Мед. документы прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В гормонотерапии, химиотерапии и бисфосфонатах отказано из-за гепатита С и плохих печеночных показателей? Гепатолог консультировал на предмет возможности ХТ и гормонотерапии? Что сейчас по анализам? Как минимум, можно обратиться к радиологу для локального лечения наиболее болезненных участков поражения костей (лучевая терапия, несколько сеансов). Как максимум - ставить вопрос о смене тамоксифена на другую гормонотерапию и/или ХТ после консультации гепатолога. Если метастазы только в костях, это прогностически неплохо, нужно попытаться что-то сделать.