Консультации / Неврология

Побочный эффект или нет

Здравствуйте, в сентябре у мамы был третий инсульт, и ей назначили, мексидол, после того как мы ей начали его давать, мама стала очень вялой, почти все время спит, это побочные эффекты? И посоветуйте пожалуйста, что лучше, вообще не давать ей его, или дозировку уменьшить? Заранее спасибо
Если вы связываете это с мексидолом, уберите его, но по идее слабость он вызывать не должен
спасибо