Консультации / Дерматология и косметология

Глубокая чистка!

после угрей у меня остались пятна посоветуйте как их почистить?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Александра. Данное состояние кожи называется "постакне", представлено в виде застойных пятне и рубцов (на фото плохо видно, но мне кажется, что они есть на щеке в центре). Как давно они у Вас появились? Если относительно недавно (пару месяцев назад), то достаточно будет использование препаратов на основе бадяги (например, Премиум). При более длительно существовании, рекомендую курс химических пилингов или процедуру микродермабразии. Важным момент. Данные процедуры лучше проводить при сниженной инсоляции (зимой).