Консультации / Гастроэнтерология

Кал с крови грудничка

Добрый день,у ребенка 6 месяцев прожилки крови и слизь с примесями крови в кале.Стул ежедневный,2 раза в день не плотной консистенции.Тужится при дефекации,температуры нет,прибавка в весе хорошая.Анализ кала на углеводы в 2 месяца 0.В крови эозинофилы 13,на гв.Из прикорма только кабачок,но кровь была и до него.Сама я на диете,молочку,яйца,курицу,глютен не ем.Было назначено лечение фосфалюгель+энтерол в течение 5 дней стул поменял консистенцию на более плотную,но не твердую,примеси исчезли,соответственно копрограмма хорошая.На 6 день приема прожилки вернулись.Сейчас лечение Нормофлорины л+б 7 дней,проблема не ушла.Анализ на дисбактериоз показал недостаточность Лакто и биыидобактерии,клебсиелла.Как ещё обследоваться?Спасибо!
УЗИ органов гепатобилиарной системы. Самое важное не обследование а Ваша диета которая вызывает проблемы у малыша