Консультации / Хирургия

Уплотнение под кожей

Достаточно давно,около 3-х лет назад обнаружила у себя небольшое уплотнение под кожей (около 3-х мм),в достаточно интимном месте,на внутренней части бедра,уже там,где начинается волосяная часть,место между половыми губами и ногой(ближе у ноге). Уплотнение безболезненное,малоподвижное. Где-то год назад оно воспалилось,вышло немного гноя и уплотнение стало еще меньше,но со временем оно опять стало расти и последнее время,как мне кажется, растет быстрее,уже около 5-7 мм. Не болит, не мешает,беспокоит то,что оно практически неподвижное,как бы прикреплено к коже. Что это можеь быть? К какому врачу идти?
Здравствуйте. К гинекологу. Похоже на кисту Бартолиниевой железы. Или атерома.