Консультации / Психология и психиатрия

как быть?

как быть , если встречаясь с мужчиной уже 2 года мы так ине притёрлись , но и расставаться он не хочет?
Добрый день, Лариса! Что значит не притерлись? Характеры не совпадают, привычки? Если мужчина расставаться не хочет, вероятно, что с другими женщинами, он "притирался" ещё хуже, чем с Вами. Возможно, Вы его терпите, а другие дамы быстренько с ним прощались. Проанализируйте, что Вас удерживает в рамках отношений с этим мужчиной. Если у самой не получится - приходите на консультацию. Буду рада Вам помочь. Всего доброго!