Консультации / Стоматология

Зубной нерв

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите,сегодня была у врача,начал беспокоить зуб(5 верхняя),мне под анестезией посверлили,положили лекарство и уже на завтра назначили следующий прием чтоб почистить каналы и поставить пломбу.Не рано ли,ведь пройдет всего 19 часов? Спасибо.
. Доброго дня! Всё зависит от диагноза. Если пульпит, не гнойное воспаление пульпы, то нормально, а если периодонтит, соответственно гнойное воспаление, то рановато. Они очень отличаются по симптоматике, то есть по проявлениям и доктор скорее всего не ошибся принимая решение о времени и способах дальнейшего лечения. Выздоравливайте. Лопатин.