Консультации / Эндокринология

совместимо ли лечение с грудным вскармлеванием

Здравствуйте. Мне 22 года, 8 месяцев назад я родила. месяц назад начала чувствовать не характерную для меня слабость, обратилась к врачу, предварительно поставили диагноз диффузный зоб 2 степени, врачи советуют перестать кормить. Можно ли лечить это заболевание не прерывая грудного вскармлевания
В диагнозе " диффузный зоб 2 степени" нет указаний на функциональное состояние щитовидной железы. Соответственно, не ясно, какие препараты могут быть применены с лечебной целью. Ответить на Ваш вопрос нельзя.