Консультации / Диетология

Лишний вес

Здравствуйте! Мне 26 лет. по 2010г я весила 56-60 кг, но тогда буквально за 2-3 месяца вес увеличился на 25 кг у меня даже растяжки появились. И теперь что бы я не пробовала что скину то за месяц вес становится 85 и ни туда и ни сюда. Хочу попробовать капли Fire Fit. Что вы мне можете за них сказать. Или это просто глупая трата средств. А малую я родила в 2014 и набрала (8 кг), то и сбросила сразу после родов. меня кесерилы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно же, дело не в каплях. Для снижения веса необходимо правильное питание и физ. активность., не лишним будет обследоваться у врача. Для начала ограничьте мучное, жирное, сладкое. Кушайте часто и небольшими порциями, ориентируйтесь на чувство легкости после приема пищи и отсутствие голода в течение дня. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Начните ходить по 60 мин. через день, если сможете каждый день (при этом отдых на неделе должен быть), при этом оправдания "я очень подвижная" не подойдут. Вес должен сходить постепенно, минус 500-1000 г в нед. Если чувствуете, что не можете справиться сами - обратитесь к диетологу, начните читать про питание (виды углеводов, гликемический индекс, углеводная нагрузка). Успехов!